«Парад Невест-2017»

В рамках празднования 100-летия органов ЗАГС России в 2017 году отдел ЗАГС администрации Моргаушского района на районном празднике, посвященном Всероссийскому Дню молодежи, провел  «Парад Невест – 2017».   

Главная цель «Парада Невест» повысить популярность традиционной свадебной церемонии и вдохновить приверженцев гражданских браков на торжественное заключение официального союза. Для уже замужних участниц «Парад Невест» это возможность вновь надеть свадебное платье и освежить воспоминания о собственной свадьбе, для молодых незамужних девушек это репетиция будущей церемонии, а для многочисленных гостей увлекательное зрелище, ведь нет ничего праздничней и прекрасней в современной жизни, чем невеста в свадебном облачении.

Каждая участница парада получила возможность продемонстрировать свой свадебный наряд и характер: под зажигательную музыку невесты приехали к главной сцене на свадебном ретро-автомобиле 1951 года и под бурные аплодисменты поднялись на сцену. Поучаствовав в  флешмобе, в своих роскошных свадебных платьях девушки образовали два кольца и большое сердце, символизирующее любовь и верность. После этого у невест  появилась уникальная возможность провести фотосессию.

Радостные невесты, красочные фотографии, восхищенные гости вот итог нашего парада. Парад показал, что быть невестой – это здорово, модно и гламурно. Парад невест — праздник любви, молодости и красоты!

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий