Определены лучшие хоккейные команды республиканских соревнований «Золотая шайба» в средней группе

30 января на тренировочном катке ледового дворца «Чебоксары – Арена» состоялись финальные игры республиканских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» в средней группе.

В финальный этап турнира отобрались шесть сильнейших хоккейных команд – это команды Батыревского, Вурнарского, Моргаушского, Яльчикского районов и две городские команды «Спартак» г. Чебоксары и «Новчик» г. Новочебоксарск.

По итогам игр и набранным очкам уже определен победитель соревнований – это команда «Новчик» г. Новочебоксарск.

Упорная борьба за 2–3 места  состоялась между командами «Кристалл» Вурнарского района и «Спартак» г. Чебоксары. Игра в основное время завершилась со счетом 0:0. Все решилось во время овертайма, решающий гол в ворота команды «Кристалл» забил игрок команды «Спартак». Игра завершилась победой команды «Спартак», которая и стала серебряным призером в средней возрастной группе.

Команда «Кристалл» Вурнарского района в общей турнирной таблице заняла третье место, но среди сельских команд стала лучшей и является обладателей кубка победителя среди сельских команд в средней группе.

Победителям и призерам вручены медали, дипломы, кубки, сертификаты на приобретение комплекта клюшек, сертификаты на 100 и 50 тысяч рублей на приобретение спортивного инвентаря. Также за большой вклад в развитие детского и юношеского хоккея  3 тренера поощрены сертификатами на получение 10 000 рублей.

 

Подробнее...

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий