Об оказании бесплатной юридической помощи – 3 мая в прямом эфире Национального радио Чувашии

3 мая в эфире Национального радио Чувашии состоится прямой эфир по вопросам реализации законодательства о бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики. На вопросы радиослушателей ответит заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Викторович Михайлов.

Правительство республики уделяет особое внимание оказанию квалифицированной юридической помощи социально незащищённым категориям граждан. В нашей республике созданы все условия для получения бесплатной юридической помощи малоимущими и иными социально незащищенными категориями граждан по вопросам, связанным в первую очередь, с повседневными потребностями – социальное, пенсионное обеспечение, жилищные, семейные, трудовые и другие вопросы.

Возможность получения бесплатной юридической помощи социально незащищенные категории граждан получили с 2012 года, с принятием закона Чувашской Республики о бесплатной юридической помощи.

В программе речь пойдет о том, как реализуется данный закон и что делается в нашей республике для дальнейшего развития системы оказания бесплатной юридической помощи.

Начало прямого эфира – в 10:20, задать вопросы можно по телефону: 8 (8352) 21-10-50.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий