Новогодний спектакль от родителей подарил детям школы №2 г. Шумерля настоящее ощущение праздника

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, сверкают новогодние ёлки-красавицы, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.

А как же ждут новогоднюю ёлку в школе! Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга. И у многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.

Обучающиеся МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля ЧР и их родители попали в самую настоящую сказку, на спектакль «Сказочные мечты Марфы». Сказку детям подарили творческий коллектив родителей и воспитанники 7б класса (классный руководитель Т.В. Кошелева).

Администрация школы выражает огромное спасибо всему коллективу родителей и детей. Вы, несмотря на большую занятость, нашли время, на репетиции, пошив костюмов, подбор музыки, запись песен. Вы большие ТАЛАНТЫ!!!

Закончилось представление, а праздничное настроение и ощущение праздника осталось у каждого зрителя новогоднего спектакля.

Надеемся, что пролетит год, и мы снова встретим творческий коллектив родителей и детей, которые вновь подарят зрителям улыбки, хорошее настроение и веру в то, что чудеса происходят. Надо только очень верить!

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий