Новогодние представления традиционно состоялись в Детской школе искусств №1 города Шумерля

Новый год — это один из самых долгожданных, радостных, любимых праздников! Это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Новогодние представления традиционно состоялись в Детской школе искусств №1 города Шумерля. В фойе была представлена выставка работ победителей городского конкурса рисунков «Зимние краски». Празднично украшенные фойе, концертный зал и елка создавали праздничное новогоднее настроение.

Всех гостей и участников праздника поздравила заместитель главы администрации — начальник отдела образования, молодежной и социальной политики И.В. Сасакина. Она пожелала детям исполнения желаний, хорошей учебы, свершения планов в новом году.

Показ новогодней сказки «Золушка», — сказки о Добре и Зле, о справедливом Чуде и человеческом счастье, — заставил задуматься зрителей о том, что никогда не надо отчаиваться даже в самых безнадежных ситуациях! Спектакль оставил светлый след в душе зрителей, даря надежду и желание совершать только добрые поступки!

Все дети получили массу впечатлений от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами — Бабой-Ягой и Лешим, Беладонной и Винни-Пухом, а также символами года — Фунтиком и Пятачком. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: водили хороводы, пели песни, танцевали и играли, рассказывали стихи, а Дед Мороз со Снегурочкой угощали всех чтецов и обладателей карнавальных костюмов и нарядов сладкими призами.

Поздравления, улыбки, фотографии на память у новогодней елки и, конечно, сладкие новогодние подарки сделали праздник действительно волшебным и незабываемым!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий