«Напиши письмо родителям»

Национальная библиотека Чувашской Республики и УФПС Чувашской Республики — филиал ФГУП «Почта России» инициируют республиканскую социальную акцию «Напиши письмо родителям». Акция направлена на популяризацию традиционных семейных ценностей, укрепление духовных взаимосвязей между поколениями и даёт возможность ещё раз проявить свою любовь к близким, порадовать их самым настоящим, живым письмом.

Символично, что акция стартует в канун Дня семьи, любви и верности. Участники акции смогут написать тёплые слова поздравлений и пожеланий родителям, бабушкам и дедушкам, выразить самым близким людям искренние слова любви и благодарности. Организаторы мероприятия предоставят все необходимое для написания добрых посланий. Письма будут отправлены адресатам совершенно бесплатно.

Все желающие в период с июля по сентябрь могут приносить в Национальную библиотеку и центральные библиотеки районов Чувашии письма родителям. Несколько строк родным можно написать и непосредственно в библиотеках. В главной библиотеке Чувашии, например, оформлен специальный столик с бумагой, ручками, конвертами и даже символичным почтовым ящиком. Оформленные конверты будут передаваться на почту по мере наполнения почтового ящика.

Будьте внимательны к своим близким, дарите им теплые слова и улыбки, пишите им душевные письма.

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: Национальная библиотека Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий