МУП «Коммунальник» ликвидирует несанкционированные свалки

Опасность, которую представляют собой несанкционированные свалки трудно переоценить. Это постоянный источник угрозы для здоровья людей, домашних животных, а также огромная опасность для лесных насаждений. Кроме того, на такие свалки могут выбросить отравляющие вещества, проникающие в подземные воды и загрязняющие озера, реки и другие водоемы. Несанкционированные свалки наносят невосполнимый вред окружающей среде.Если у вас возникла необходимость вывезти мусор, то не спешите везти его в лес или бросать посреди дороги, образуя еще одну свалку, как делают многие. Лучше обратитесь в специализированную организацию, которая оказывает услуги по вывозу отходов. Они вывозят мусор и отходы на специализированный полигон для утилизации отходов, где утилизация ТБО осуществляется с соблюдением всех действующих норм законодательства. Берегите природу!!! Берегите наш дом!!!

Для заключения договора на вывоз ТБО вы можете обратиться в МУП «Коммунальник» по адресу ул. Белинского 1 Б или позвонить по тел. 2-19-38.

Ежедневно коммунальные службы города устраняют навалы мусора. Так 14.07.2017 года были устранены свалки около остановки Церковь, а также на пересечение улиц Богдана Хмельницкого и Крупской, на ул. Колхозной.

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий