Минтранс Чувашии: во 2 квартале поступило 381 обращение граждан

Во II квартале 2017 года в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 365 письменных обращений граждан.

Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в письменных обращениях граждан, были вопросы строительства и реконструкции дорог (179 обращений) и работа общественного транспорта (160 обращений).

Во II квартале 2017 года  16 человек приняты на личном приеме в Минтрансе Чувашии руководством министерства. В обращениях были подняты следующие вопросы: 9 — строительство и реконструкция автодорог, 7 — работа автомобильного пассажирского транспорта, деятельность аэропорта. По обращениям граждан даны устные и письменные  разъяснения.

Напомним, направить обращение в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  можно следующими способами:
по почте, направив письмо по адресу: 428004, г.Чебоксары, пл.Республики,  д. 2;
в электронном виде через интерактивную приемную Министерства, либо на адрес электронной почты - mintrans@cap.ru.

Также можно записаться на личный прием граждан руководством Минтранса Чувашии через приемную Министерства по телефону: (8352) 62-28-00.

Прием граждан ведется еженедельно по вторникам с 16 час. 00 мин. по адресу: 428004, г.Чебоксары, пл.Республики,  д. 2. каб.310.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий