Лови волну на «Радио Чувашии»

Месяц назад для радиослушателей произошло долгожданное и радостное событие – «Радио Чувашии» стало доступно на ФМ-частоте 99,9 МГц. При этом продолжается вещание и в УКВ-диапазоне, и на первой кнопке проводного вещания. Также ведется онлайн трансляция на сайте ГТРК «Чувашия».

Отметить такое событие на радио решили новой летней акцией. Она называется «Лови волну». В течение всего дня в радиоэфире можно услышать заставки, которые дают старт акции. В них звучит кодовое слово, которое каждый день меняется. Ведущие также в течение дня могут давать слушателям заветные подсказки. «Радиослушатель, как только услышит это слово, должен зайти на сайт ГТРК «Чувашия» и там найти кнопку «Лови волну», – рассказывает начальник службы радиовещания Эльвира Тимофеева. –Туда нужно кликнуть и появится форма, которую нужно заполнить, указать фамилию, имя, отчество и кодовое слово, контактный телефон».

Подарок получит тот, кто первым пришлет правильный ответ. Имена победителей и итоги акции за каждый день можно увидеть на сайте. Призы – это трехцветный маркер, дождевик, актуальный этим летом, и необычный календарь-конструктор с фирменными логотипами «Радио России».

Акция «Лови волну» на «Радио Чувашии» будет продолжаться все лето, до 31 августа.

По материалам ГТРК «Чувашия»

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий