И вновь звезды зажигаются…

Вот и закончился 2016—2017 учебный год. 31 мая в школе № 2 прошел «Парад звёзд», который проводится ежегодно в рамках проекта «Одаренные дети». 
«Парад звёзд» – праздник подведения итогов учебного года, которого с нетерпением ждут ученики и педагоги. В актовом зале школы собрались те, кто славится своими учебными достижениями, кто в течение года погружался в тайны наук и исследований, кто не жалел себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоевывая призы и медали, кто дарил школе свой талант, свое творчество, кто активно включился в деятельность Российского движения школьников.
Всех присутствовавших на празднике ребят и взрослых поздравила директор школы Т.А. Кутырева. Она от всей души пожелала всем доброго теплого лета, ярких солнечных дней, хорошего отдыха и творческих свершений в новом учебном году.
В номинации «Лучший ученик года» победили А. Сливницын и А. Александрова. Лучшими классами в разных номинациях стали 2 В, 5 Б и 8 Б.
«Парад звезд-2017» получился ярким и зрелищным. Праздничная атмосфера церемонии награждения, яркие выступления ребят с лучшими концертными номерами, красиво украшенный зал надолго останутся в памяти. Хочется верить, что в следующем году зажгутся новые «звездочки» нашей школы.
В. Покровская, зам. директора шк. № 2. 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий