Задайте министру волнующий вас вопрос

30 июня в 13.00 часов в Шумерлинском межтерриториальном медицинском центре запланирована открытая встреча министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова с пациентами лечебного учреждения, на которой все желающие смогут напрямую обратиться по волнующим их темам к руководителю Минздрава республики или администрации учреждения.

Напомним, в течение июня в рамках проекта «Во имя пациента» медицинская организация проходила комплексную проверку. Работу учреждения оценивали как «тайные пациенты», так и профессиональное медицинское сообщество. Особое внимание при реализации проекта уделяется времени ожидания пациентов в очереди на прием к врачу, умению персонала общаться с людьми, разрешать конфликтные ситуации, организации лечебного процесса, профилактической работе с населением и предприятиями в зоне обслуживания больницы и многое другое.

Внести свой вклад в реализацию проекта может каждый. Если Вы прикреплены к Шумерлинскому межтерриториальному медицинскому центру, получаете там медицинскую помощь, и у вас есть предложения, которые могут улучшить работу учреждения, сообщите нам о них по адресу электронной почты: openmz@bk.ru или по телефону «горячей линии»: (8352)26-13-13 (время работы: пн. — пт., 08:00 — 17:00, кроме праздничных и выходных дней).

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий