Дети п. Кабаново Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района, встретили Новый год в обновленном спортивном зале

Празднование Нового года в поселке Кабаново ознаменовалось хорошим событием – открытием после капитального ремонта спортивного зала сельского дома культуры. Благодаря программе по использованию субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию проектов, направленных на повышение уровня комплексного обустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры был отремонтирован спортивный зал.

Все ремонтные работы подрядчиком выполнены качественно и в установленный срок. В ходе ремонта произведена замена старых деревянных окон на пластиковые, монтаж системы отопления, замена проводки, малярные работы, а также выложено напольное покрытие. Теперь спортзал отвечает всем требованиям образовательных стандартов и безопасности.

Поздравить сельчан и детей с открытием обновленного спортивного зала и наступающим Новым годом приехал глава администрации Шумерлинского района Лев Геннадьевич Рафинов. Он поздравил всех присутствующих с Новым годом и отметил, что открытие спортивного зала является прекрасной возможностью для улучшения здоровья и досуга  детей, а также развитие физической культуры и спорта в районе.

Почетной грамотой награжден директор ООО «Малая строительная организация «Аликовская» Лаврентьев Сергей Алексеевич – за активное участие в реализации социальных программ, проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах и проектов, направленных на повышение уровня комплексного обустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности Шумерлинского района.

После церемонии открытия состоялась праздничная елка с участием сказочных персонажей и конечно Деда Мороза и Снегурочки. В зале царила атмосфера волшебной сказки и праздника. Ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи, танцевали. В завершении праздника Дед Мороз вручил каждому гостю сладкий подарок.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий