Глава Чувашии Михаил Игнатьева поздравляет представителей старшего поколения

Уважаемые ветераны!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Этот праздник – знак глубокого уважения и признательности старшему поколению, внесшему неоценимый вклад в развитие страны и республики.
Особых слов благодарности заслуживает ваше достойное участие в воспитании подрастающего поколения. Являясь хранителями моральных и нравственных ценностей и традиций, вы щедро делитесь с молодыми своим жизненным опытом и знаниями. Ваше мудрое наставничество помогает им выбрать правильный ориентир в жизни, состояться в профессии.
Забота о старшем поколении является приоритетной задачей государства и общества. В Чувашии особое внимание уделяется повышению качества жизни пожилых людей, медицинского обеспечения, организации их отдыха. По принципу адресности и нуждаемости вводятся новые социальные услуги. Принимаются ответственные решения, направленные на государственную поддержку людей предпенсионного возраста.
Для вас сегодня созданы все условия для активного образа жизни, участия в общественной и культурной жизни.
Дорогие наши ветераны! Мы бесконечно гордимся вами! Пусть не иссякают ваши доброта, оптимизм и молодость души, а жизнь будет наполнена теплом и заботой близких людей.
Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, бодрости и оптимизма!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий