Глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев совместно с заместителем министра строительства Чувашии Андреем Даниловым проинспектировали ход строительства новых блочно-модульных котельных

Вопрос теплоснабжения в Шумерле, в связи с ветхим состоянием прежних котельных, в последние годы стоял очень остро. Благодаря поддержке Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и Правительства республики в городе эффективно ведется модернизация системы теплоснабжения. В 2018 году было построено три новых блочно-модульных котельных. В текущем году ведется строительство еще трех подобных котельных.

Глава администрации Алексей Григорьев часто посещает эти стройплощадки. И ход реализации проекта модернизации системы теплоснабжения города контролирует лично.

12 августа глава администрации совместно с заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Андреем Даниловым побывали на строительных площадках по переулку Школьному, улицам Чайковского и К.Маркса. Везде уже готовы фундаментные площадки, ведется работа по подготовке инженерных сетей.

Сборка котельных ведется в Ижевске (котельные, которые будут установлены на площадки по улицам Чайковского и К.Маркса) и Чебоксарах (котельная, которая будет установлена по переулку Школьному).

Официальный сайт г. Шумерля Чувашской Республики  

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий