В Шумерлю прибудет министерский десант

26 июля в Шумерле и Шумерлинском районе пройдет акция «Министерский поезд», в рамках которой прибудет десант из сотрудников Минздрава и  Минтруда Чувашии, органов исполнительной власти во главе с председателем Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Леонидом Черкесовым.

С 8.00 до 14.00 часов в Шумерлинском ММЦ консультативный прием взрослого населения будут вести врачи республиканской клинической больницы: кардиолог, невролог, эндокринолог. Записаться можно в регистратуре в 4-м окне.

До обеда «министерский поезд» остановится у КОЦ в д. Торханы, где будут работать мобильный офис службы занятости и медицинский передвижной комплекс для взрослого населения, и в д. Пояндайкино – там в сельском клубе пройдет встреча с населением. В полдень участники акции встретятся в Алгашинской школе с жителями Большеалгашинского и Русско-Алгашинского сельских поселений.

В 14.00 часов «министерский поезд» прибудет в Шумерлю. До 16.00 часов на центральной площади города будут развернуты мобильный офис центра занятости населения и передвижной медкомплекс, одновременно пройдут встречи с коллективом комбината автофургонов, швейной фабрики «Борис» и работниками социальной сферы.

Н. Игнатьева.

 

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий