В Шумерле с 15 февраля по 16 марта пройдет форум активных граждан «Шумерля: содружество поколений»

Форум «Шумерля: содружество поколений» будет проходить с 15 февраля по 16 марта 2018 года на различных творческих и спортивных площадках.

Этот проект объединяет общественные организации, представителей муниципальных организаций, людей всех возрастов, которые нацелены на полноценное и активное долголетие. 15 февраля на базе МАУДО «ДЮСШ «Олимп» будут проходить мастер-классы и соревнования по аква-аэробике, плаванию, фитнесу, лыжному спорту.

21 февраля 2018 года в Центре детского творчества пройдут лекции, мастер-классы по традиционной и нетрадиционной медицине.

2 марта жители города Шумерля смогут пройти обучение на мастер-классах площадки «Умная сила и культурное лидерство: наука для всех», куда входит обучение навыкам пользования персональным компьютером, социальными сетями, проектирования, организация научно-исследовательской деятельности. Данная площадка будет работать в МБОУ «СОШ № 1».

6 марта, накануне Международного женского дня, все жалеющие смогут пройти обучение на мастер-классах, тренингах, творческих проектах по народным и современным танцам, хоровому и вокальному пению во Дворце культуры «Восход».

12 марта жители города Шумерля получат возможность узнать о лучших практиках руководства товариществами собственников жилья и увидеть лучшую придомовую территорию, в рамках работы дискуссионно-практической площадки «Быть хозяином в собственном доме».

16 марта откроет свои двери «Гражданский университет: Я, семья, Государство», где будут организованы юридические и социальные консультации муниципальными предприятиями и организациями, а так же будет работать приёмная депутата.

Более подробную информацию о каждой площадке можно будет найти на сайте города Шумерля в баннере «Шумерля: содружество поколений».

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий