В Чувашии проходит профилактическое мероприятие «Трактор»

В целях осуществления функций государственного надзора за безопасной эксплуатацией тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним Гостехнадзор Чувашии совместно с МВД по ЧР проводит с 1 по 31 августа 2017 года на территории Чувашской Республики профилактическое мероприятие «Трактор».

Проведенная в 2016 году профилактическая операция-месячник «Трактор» значительно активизировала работу с владельцами самоходных машин по вопросам регистрации поднадзорной органам гостехнадзора техники, соблюдения правил проведения технического осмотра, дорожного движения и безопасной эксплуатации машин. Нарушения, выявленные в период проведения операции-месячника «Трактор», являются существенными.

Напоминаем, что эксплуатация самоходной техники допустима только после регистрационных действий и прохождения технического осмотра, при наличие у тракториста прав тракториста–машиниста.

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий