В числе победителей — шумерлинские педагоги

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи.
На конкурс были представлены 230 работ из 22 муниципалитетов Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие 315 педагогических и руководящих работников образовательных организаций, учреждений дошкольного и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования, коррекционных учреждений и детских школ искусств.
Активное участие в конкурсе приняли и шумерлинцы. Авторский коллектив Ходарской школы в составе Альбины Николаевой и Зои Романовой занял 2-е место в номинации «Программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».
В номинации «Методическая разработка по организации духовно-просветительской работы с родительской общественностью» в число победителей вошел авторский коллектив детского сада № 15 города Шумерли в составе Татьяны Семеновой, Натальи Сергеевой и Валентины Старухиной, занявший 3-е место. А в номинации «Проект по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию» также на 3-м месте оказался авторский коллектив из детского сада № 1 в составе Любови Антоновой, Веры Смирновой и Надежды Шалевой.
Источник: ЧРИО.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий