В Туванском культурно-оздоровительном центре состоялось чествование семейных пар

Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья.

Семья отождествляется с верностью и вечной любовью, поэтому в России было принято решение создать собственный праздник по аналогии с Днем Влюбленных – День, посвященный любви, семье и верности. Но данный праздник не подразумевает обычную страсть, как зарубежный, а олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.

В праздничный день в Туванском культурно-оздоровительном центре в уютной дружеской обстановке состоялось чествование семейных пар, которые идут по жизни рука об руку не один десяток лет и вносят значительный вклад в развитие своей малой Родины.

Торжественное мероприятие открыл глава Туванского сельского поселения Владимир Васильев. Поздравляя семейных пар, Владимир Ильич подчеркнул: «Крепкая семья — это и крепкое государство».

Семьи Яковлевы, Федоровы, Арюхины, Мартыновы,Тимофеевы, Судеркины  были награждены благодарственными письмами за крепость семейных традиций, супружеское долголетие, достойное воспитание детей и сохранение духовно-нравственных ценностей семьи.

 

  
  
  
  

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий