В республиканском проекте «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ ОПОРА! » смогут принять участие еще больше семей-юбиляров

В Чувашии в рамках Года Матери и Отца Общественная палата Чувашской Республики и Ассамблея народов Чувашии запустила республиканский проект «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ ОПОРА!».

В Проекте могут принять участие семьи всех национальностей и народностей, проживающие на территории Чувашской Республики, супружеский стаж которых составляет 50 и более лет.

По многочисленным просьбам организаторы ввели дополнительные возрастные категории участников проекта: 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55 и более лет семейной жизни.

Важным условием является то, что юбилейная дата должна отмечаться именно в 2017 году.

Для участия в проекте «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ ОПОРА!» необходимо разместить в сообществе Проекта в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/club144481302) либо отправить по электронной почте solnwsko@mail.ru фотографии семьи и короткий рассказ, в котором обязательнопрописывается:

— сколько лет супруги живут в браке (официальная дата регистрации брака);

— район или город проживания семьи в Чувашской Республике;

— секрет долгой, крепкой и гармоничной семейной жизни.

Фотографии и рассказ о семье, которая отметила юбилейную дату, могут разместить как сами непосредственные участники проекта, так и их родственники (дети, внуки, правнуки и т.п. ) с обязательного согласия главных героев Проекта!

Материалы для участия принимаются до 15 сентября 2017 года.

Самые интересные рассказы о счастливом семейном долгожительстве будут отмечены организаторами Проекта дипломами и ценными подарками, а сами семьи будут приглашены на Фестиваль семей-долгожителей, проживающих на территории Чувашской Республики, который пройдет в IV квартале текущего года.

С согласия участников Проекта «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ ОПОРА!» о них и их секрете счастливой семейной жизни будут сняты видеорепортажи, написаны статьи в ведущих печатных СМИ Чувашии.

 

Общественная палата Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий