В МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок» города Шумерля состоялось торжественное закрытие второй смены 2019 года

В МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок» города Шумерля состоялось торжественное закрытие второй смены 2019 года. 

Всю смену в лагере царило веселье, дух сплочения и соревнования, каждый день был наполнен яркими, бурными событиями и мероприятиями. За 21 день 131 ребенок получили оздоровительный эффект, все обрели новых друзей, а лагерь «Соснячок» превратился в сплоченную команду.

Время прошло незаметно. Подведены итоги, награждены лучшие спортсмены, выявлены активисты смены и волонтеры, просмотрены красочные и полюбившиеся концертные номера, подготовлены отзывы и предложения отдыхающих. Лучший отзыв получил награду. У ночного костра ребята пели песни, вспоминали всё, что с ними произошло за смену, делились своими положительными эмоциями и дружескими объятиями. 

Заключительная ночь в лагере — очередное ярко — запоминающееся событие. Вожатский концерт, ночная дискотека и прощальный костер никого не оставили равнодушными. 

Педагогический коллектив лагеря «Соснячок» создал все условия для того, чтобы как можно больше проявилось, активизировалось и развилось положительных качеств у ребят, чтобы дети освоили различные виды деятельности, приобрели конкретные знания и умения, и остались счастливыми на долгие годы!  В этом, в очередной раз, смог убедиться глава администрации города Шумерля Григорьев Алексей Дмитриевич, который во время посещения лагеря пообщался в непроизвольной обстановке с отдыхающими.

Лагерь — это маленькая жизнь, но она оставляет в душе огромный заряд положительных эмоций!
Официальный сайт города Шумерля 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий