Внимание: КОНКУРС!

В рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» на 2014—2020 годы проводится республиканский конкурс «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики».

Конкурс проводится с целью стимулирования развития туристской отрасли Чувашской Республики, мотивирования работников туриндустрии Чувашской Республики к достижению наилучших результатов, а также продвижения имиджа Чувашской Республики как региона благополучного для развития туризма.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший экскурсовод Чувашской Республики»

«Лучшее средство размещения Чувашской Республики» (гостиница, санаторий, база отдыха, гостевой дом)

«Лицо туристской отрасли Чувашской Республики»

«За успехи в развитии туризма (по видам)» (внутреннего и въездного туризма, детского туризма, круизного туризма, лечебного туризма, сельского и экологического туризма)

«Лучший турпартнер Чувашской Республики»;

«Лучший объект туристского показа Чувашской Республики»;

«За личный вклад в развитие внутреннего и въездного туризма Чувашской Республики»;

«Открытие года»;

«Лучшее турагентство Чувашской Республики».

Для участия в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков, зарегистрированные на территории Чувашской Республики, а   также представители органов местного самоуправления Чувашской Республики, учебных заведений республики, музеев и других организаций, имеющих отношение к отрасли туризма

Сроки проведения конкурса с 10 июля по 10 августа 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку и Анкету участника. Подробная информация о сроках и условиях проведения конкурса вПоложении.

Конкурсные материалы представляются в Минкультуры Чувашии по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.   17, 6  этаж, 631  каб., телефон: 8(8352)  64-22-94. Конкурсные материалы могут быть направлены через Почту России или переданы в Минкультуры Чувашии на руки специалисту сектора туризма.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий