Владислав Поляшов – серебряный призер Кубка России по спортивной гимнастике в личном многоборье

Воспитанник чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов завоевал серебряную медаль на Кубке России в личном многоборье.

Состязания среди сильнейших гимнастов России проходили в период с 2 по 8 июля в Челябинске. Среди именитых спортсменов в соревнованиях принял участие наш земляк, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов.

Отрадно отметить, что по итогам красивого и зрелищного выступления Владислав заслуженно получил серебряную медаль Кубка России. Его результат – 167.030. «Золото» – у Артура Далалояна из Москвы (167.929), «бронза» – у Алексея Ростова из Владимира (164,562).

Напомним, что несколькими днями ранее Владислав Поляшов завоевал еще одно «серебро» – в командном многоборье, выступив в составе Центрального федерального округа.

Как отметил Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Рад за серебряную награду Владислава Поляшова в многоборье. Будучи многократным призером чемпионата России, Владислав был серебряным призером на летней Универсиаде в Тайбэе в упражнении на перекладине. Мы внимательно следим за его успехами и верим, что серебро для Владислава – не предел».

Поздравляем Владислава с достойным выступлением на соревнованиях и желаем ему дальнейших спортивных побед!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий