Взрослые и дети объединились в танцевальный флешмоб «Под семейным зонтиком! »

Каждый согласиться, что семья – самое главное для человека. Семья – это близкие, родные для нас люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья, с кого берём пример. Замечательным примером для своих детей являются родители обучающихся хореографических студий Центра детского творчества города Шумерля, которые с большим удовольствием и азартом откликнулись на предложение принять участие в танцевальном флешмобе «Под семейным зонтиком!». Данный флешмоб был организован в рамках Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая.

Поприветствовать семьи пришла главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации города Т.Н. Петрова, которая вручила семьям Варжиных и Лушиных благодарности за укрепление внутрисемейных отношений и пропаганду семейного творчества.

Первыми свой флешмоб «Я, ты, он, она…» показал танцевальный коллектив студии «Калинка», затем эстафету приняли танцоры студии «Росинка», которые выбрали для своего выступления зажигательную композицию «Рокеры». Мамы и бабушки с удовольствием танцевали рядом со своими детьми и внуками, а те, в свою очередь, с гордостью смотрели на них. Зрители активно поддержали участников флешмоба и повторяли несложные движения.

Участники не только танцевали, но и, отгадав загадки, напомнили себе, кого нужно поздравить в Международный день семьи. А в заключение собрали из картонных букв пословицу о семье «Когда семья вместе, так и душа на месте».

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий