Бизнес-сообщество Шумерли пригласили принять активное участие в праздновании Дня города и презентовать свою продукцию

День рождения Шумерли – традиционно любимый всеми праздник. В этом году город отмечает свою 101-ую годовщину! Основные праздничные мероприятия пройдут 16 сентября.

Тематический акцент в программе сделан на Годе экологии в России и Годе Матери и Отца в Чувашии, а также на проекте «Формирование комфортной городской среды». Организаторы планируют на центральной улице Ленина, которую горожане в ходе голосования определили главной в части благоустройства, и где уже проведены обозначенные мероприятия, организовать арт-площадки, выставку продукции предприятий и организаций.

И.о. главы администрации города А.Д. Григорьев провел встречу с бизнес-сообществом, пригласив их принять активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, а также в презентации своего производства. Так, представителям малого и среднего бизнеса предложено организовать по улице Ленина интерактивные площадки, на которых они представят свою деятельность, продукцию, производство и т.д. Это может быть выставка изделий, презентация, мастер-классы, лектории о здоровом образе жизни и питании, концертные программы с конкурсами и подарками и многое другое. Все это запомниться горожанам и станет визитной карточкой торгового предприятия, своего рода брендом.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий